суббота, 30 октября 2010 г.

Подарочки!

Новогодние праздники подошли к завершению. И хочу похвастаться подарочками))) В этом году я приняла участие в двух рукодельных обменах.
Один из них был организован в группе "Вышиваем играючи" в социальной сети. Ко мне прилетел подарок из Челябинска от девушки Ольги:
Замечательный дракоша, вкусняшки для чаепития, магнитик из Челябинска, наборчик для вышивания, новогодние украшательства: снежинки, шарики, гирлянда, ниточки для вышивания, ленточки.

Второй традиционный обмен проходил на  форуме, который мне стал совсем родным, "Клуб иголочка". Подарочек ко мне прилетел с Украины от Алены. Я нахожусь в культурном шоке от всей этой красоты! Вязанные коньки на елочку (уже красуются на елочке), пушистые вязанные салфеточки-снежинки (какие же они нежные!), шубка для кружечки(она как раз в пору на мою кружку, теперь чай точно не остынет), замечательные сережки в виде чайничков (они очаровательные, уже придумала с чем их буду носить), чудные пуговки и о чудо набор для скрапбукинга(! ! !), вкусный шоколад и чай!
Вот они, мои богатства:







А также совсем неожиданно я получила поздравительные открыточки с Новым годом от форумчанок, спасибо всем огромное!

И еще один рукодельный подарочек мне подарила Саша (Аликс) при встрече:
Потрясающее мыло, открыточка с ангелочком ручной работы, необычные ниточки из Болгарии и канвушка!
Всем спасибо огромное за замечательные подарки и новогоднее  настроение. Радуюсь как маленький ребенок!

Будим знакомы))))

Все привет! Занимаюсь вышивкой достаточно долгое время. Хочу показать и вам свои работы!