суббота, 31 декабря 2011 г.

Новый год на пороге!

До Нового 2012 года остались считанные часы! Хочу всех от души поздравить с наступающим годом Дракона и пожелать  вам быть счастливыми каждый день и каждый час вашей жизни!
Чтобы вас всегда оберегал ангел хранитель! Радуйте своих родных и близких. Любите и будьте любимыми.
С НОВЫМ ГОДОМ и С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Дракоша

Открыв декабрьский номер журнала "Вышиваю крестиком" мое внимание привлекла опубликованная схема дракончика. Очень захотелось его вышить, а тут и повод замечательный - на работе у мамы проходит конкурс новогодних работ. Я не смогла устоять и приступила к работе, вышивается он на одном дыхании. Процесс доставил мне массу удовольствия и результатом я осталась очень довольна. Вот такой дракончик у меня получился:
В процессе вышивки я очень полюбила этого дракошу и даже дала ему имя - Гоша)))
Готовую работу оформила в виде пинкипа и прикрепила атласную петельку для того, чтобы было удобнее повесить его на стену.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Отличного вам настроения!
 

Новогодний сапожок

На моем любимом форуме Клуб "Иголочка" в очередной раз проходил новогодний сюрприз- обмен. Обязательной частью подарка была рукодельная елочная игрушка. В подготовке моего сюрприза мне помог журнал "Вышиваю крестиком", благодаря отличным схемам новогодних сапожков от Джейн Хендерсон у меня вышился вот такой мини-сапожок:

Теперь он живет в Ростове у замечательной девушки Милы.

До нового года остались сутки! Всех с наступающим Новым годом!
Пусть новогодняя сказка станет явью, а мечты обязательно исполнятся!