понедельник, 30 мая 2011 г.

Обо всем понемногу

Ура! Наконец-то у меня заработал нормально интернет (теперь он способен загружать фотографии) и я спешу с вами поделиться подарками, новыми работами!
16 мая я отмечала День Рождение и мои дорогие форумчанки с "Иголочки" прислали мне кучу поздравлений! Такого Дня Рождения у меня никогда еще не было! Девочки, спасибо вам большое!!!!

Анюта (Chivilenok) прислала мне открыточку с добрыми пожеланиями, наборчик с очаровательным котенком (кстати, он был у меня в планах), металлизированные ниточки и наклеечки для телефона! 

От Надюши (ne-angelochek) мне пришла нежная открыточка, наборчик для вышивания, голубые меланжевые ниточки (после зеленого мой любимый цвет ) и вкусненькие шоколадки!

  А этот подарочек от Эльвиры: замечательный наборчик с улиткой, салфеточки, вкуснейший шоколад и конечно же нежная открыточка с  пожеланиями! 

Это мой подарочек от Оли (Большая Мама):
Открыточка с замечательной девчушкой из загадочной станы чудес, серебристые пайетки и мой любимый напиток!




От Светланы (Fatinika) получила открыточку  с пожеланиями, ниточки-меланж и бобинки! 





 А это подарок от Иришки (Иштар): открыточка, интересные ниточки и шоколадка)) 


 


А также ко мне пришел ПИФчик от Оленьки (Большая мама). Оля объявила ПИФ тематическим - курочки и все, что с ними связано. В качестве рукодельной части я получила ниточки ручной работы (ЭКСКЛЮЗИВ!!!!), Оля я и мечтать не могла о них! Такие замечательные, уже размышляю над их применением))) 

Замечательный наборчик с курочками от ДИМа, вспарыватель ниток в винтажном стиле!    


  А также ароматный и вкуснючий чай и шоколад!
 Вы бы видели мой лицо, как гордо я несла эту посылку до дома, правда не успев зайти домой и не обращая внимание на голодного и орущего кота быстро распаковала посылку и стала наслаждаться всей этой красотой!!!! Оля спасибо большое!!!!
 
Недавно закончила вот такую отдыхалочку: Замечательный ежик с кактусом! Он меня покорил, теперь  раздумываю над его оформлением)))









Может кому-нибудь пригодится схемка:

Сейчас стало чуть посвободней от учебы и я начала работать над подарочками для своих ПИФочек. А что кому это большой секрет пока)))

8 комментариев:

  1. Танюшка, поздравляю. Очень рада, что все добралось в целости и сохранности и так понравилось тебе:) Четно, очень старалась. Над каждой вещицей долго раздумывала и представляла и выбирала специально для тебя. (только кажется,еще карандаш, был с тигрой - мы с сыночком выбирали:))- он сказал, что девочке понравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, и правда! Я его уже в карандашницу поставила от радости и забыла, как будто он там и был! Сынишке спасибо передай за тигру!

    ОтветитьУдалить
  3. Ок. Легких кретиков в отшиве крочек. Они такие милые!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные подарки.Желаю удачи в процессе.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выиграшем и жду адресс для отправки "конфетки".

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй, Татьяна! Вчера отправила твою конфетку бандеролью. Вот номер по которому можно отслеживать продвижение твоей поссылки - RA760071034UA . Надеюсь, она быстро дойдет к тебе.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна вот это да!!! Поздравляю с прошедшим ДР И с подарками!!!

    ОтветитьУдалить